Sidi Naamane

es

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Sidi Naamane

Качество:

Статья «Sidi Naamane» в испанской Википедии имеет 17.7 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 1 примечаний и 2 разделов. В этой языковой версии Википедии данная статья имеет наилучшее качество. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является французская.

С момента создания статьи «Sidi Naamane» ее содержимое было создано 3 зарегистрированными пользователями испанской Википедии и редактировано 63 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 2 раз в испанской Википедии и цитируется 529 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Испанский): №109558 в августе 2025 года
  • Глобальный: №90622 в марте 2018 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Испанский): №930488 в апреле 2019 года
  • Глобальный: №2072795 в июне 2018 года

Для данной статьи найдено 12 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Испанский (es)
Sidi Naamane
17.7379
2Румынский (ro)
Sidi Naamane (Médéa)
17.5508
3Английский (en)
Sidi Naamane
14.7245
4Вьетнамский (vi)
Sidi Naamane
14.2736
5Португальский (pt)
Sidi Naamane
13.4227
6Французский (fr)
Sidi Naamane (Médéa)
13.223
7Малайский (ms)
Sidi Naamane
12.8316
8Арабский (ar)
سيدي نعمان (ولاية المدية)
12.153
9Персидский (fa)
سیدی نعمان (استان مدیه)
11.0118
10Южноминьский (zhminnan)
Sidi Naamane (Médéa)
7.6683
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Sidi Naamane" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Арабский (ar)
سيدي نعمان (ولاية المدية)
32 894
2Французский (fr)
Sidi Naamane (Médéa)
13 031
3Английский (en)
Sidi Naamane
7 493
4Вьетнамский (vi)
Sidi Naamane
432
5Малайский (ms)
Sidi Naamane
352
6Румынский (ro)
Sidi Naamane (Médéa)
289
7Испанский (es)
Sidi Naamane
261
8Китайский (zh)
西迪納曼 (西迪納曼區)
252
9Итальянский (it)
Sidi Naâmane (Médéa)
232
10Португальский (pt)
Sidi Naamane
202
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Sidi Naamane" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Французский (fr)
Sidi Naamane (Médéa)
39
2Английский (en)
Sidi Naamane
18
3Малайский (ms)
Sidi Naamane
8
4Румынский (ro)
Sidi Naamane (Médéa)
8
5Итальянский (it)
Sidi Naâmane (Médéa)
6
6Китайский (zh)
西迪納曼 (西迪納曼區)
5
7Испанский (es)
Sidi Naamane
4
8Персидский (fa)
سیدی نعمان (استان مدیه)
2
9Португальский (pt)
Sidi Naamane
2
10Южноминьский (zhminnan)
Sidi Naamane (Médéa)
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Sidi Naamane" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Французский (fr)
Sidi Naamane (Médéa)
21
2Арабский (ar)
سيدي نعمان (ولاية المدية)
10
3Итальянский (it)
Sidi Naâmane (Médéa)
9
4Английский (en)
Sidi Naamane
6
5Вьетнамский (vi)
Sidi Naamane
6
6Китайский (zh)
西迪納曼 (西迪納曼區)
4
7Испанский (es)
Sidi Naamane
3
8Португальский (pt)
Sidi Naamane
2
9Персидский (fa)
سیدی نعمان (استان مدیه)
1
10Малайский (ms)
Sidi Naamane
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Sidi Naamane" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
سيدي نعمان (ولاية المدية)
0
2Английский (en)
Sidi Naamane
0
3Испанский (es)
Sidi Naamane
0
4Персидский (fa)
سیدی نعمان (استان مدیه)
0
5Французский (fr)
Sidi Naamane (Médéa)
0
6Итальянский (it)
Sidi Naâmane (Médéa)
0
7Малайский (ms)
Sidi Naamane
0
8Португальский (pt)
Sidi Naamane
0
9Румынский (ro)
Sidi Naamane (Médéa)
0
10Вьетнамский (vi)
Sidi Naamane
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Sidi Naamane" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Арабский (ar)
سيدي نعمان (ولاية المدية)
89
2Английский (en)
Sidi Naamane
85
3Итальянский (it)
Sidi Naâmane (Médéa)
84
4Португальский (pt)
Sidi Naamane
84
5Румынский (ro)
Sidi Naamane (Médéa)
83
6Французский (fr)
Sidi Naamane (Médéa)
73
7Персидский (fa)
سیدی نعمان (استان مدیه)
23
8Малайский (ms)
Sidi Naamane
4
9Испанский (es)
Sidi Naamane
2
10Вьетнамский (vi)
Sidi Naamane
1
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Испанский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Испанский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Испанский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Испанский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Испанский:
Глобально:
Цитирование:
Испанский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
سيدي نعمان (ولاية المدية)
enАнглийский
Sidi Naamane
esИспанский
Sidi Naamane
faПерсидский
سیدی نعمان (استان مدیه)
frФранцузский
Sidi Naamane (Médéa)
itИтальянский
Sidi Naâmane (Médéa)
msМалайский
Sidi Naamane
ptПортугальский
Sidi Naamane
roРумынский
Sidi Naamane (Médéa)
viВьетнамский
Sidi Naamane
zhКитайский
西迪納曼 (西迪納曼區)
zhminnanЮжноминьский
Sidi Naamane (Médéa)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Испанский:
№930488
04.2019
Глобальный:
№2072795
06.2018

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Испанский:
№109558
08.2025
Глобальный:
№90622
03.2018

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В испанской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Copa Mundial de Fútbol de 2026, Julián Andrés Quiñones, Gilberto Mora Zambrano, Sebastián Beccacece, Raúl Jiménez, República Democrática del Congo, Javier Aguirre, Erling Haaland, Copa Mundial de Fútbol, Romelu Lukaku.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее